Про учёбу.

Nord.71 Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Учусь я в университете. В моей группе половина учащихся (я старший в группе) должники только по одному предмету. Остальные сданы. Посоветуйте: можем ли мы попросить о замене нам преподавателя и как лучше это сделать.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
а фиг вы это сделаете. Вот у нас тож было, что только 5 чел из 27 сдали к сессии один предмет, остальные его не сдали, остальное все сдано. А преподов нету, проси9не проси никого не поставят, а отношения подпорчены будут
Остальные ответы
Ольга Зайцева Гуру (3034) 15 лет назад
У нас было такое. По высшей математике вся группа не сдала экзамен, кроме одного чела, по-моему. Нам препода поменяли без нашего участия, но на след. семестр.
А если хотите проявить инициативу - пишите заявление с указанием причины на имя руководителя кафедры (например, как у нас - математика) или сразу на имя проректора по учебной работе.
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
заменить то можно, только не забывайте что преподователи общаются и это может очень не хорошо отразиться на вашей успеваемости