Почему у меня пропала оценка за интересность вопроса ?Я не могу теперь оценить то что мне нравится !

Эфа Высший разум (1670983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
У всех пропала - модераторы мудрят! )
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
посмотри внимательно на знаки+ и - в вопросе
ЭфаВысший разум (1670983) 15 лет назад
нету их ! ни минусов ни плюсов ! сказали что профилактика и у многих так
УльянаМудрец (10377) 15 лет назад
А ещё мы тут все стараемся общаться на "ВЫ"
Владислав Сергеевич Мастер (1085) 15 лет назад
Либо у тебя упало звание. Либо ты исчерпала лимит.
-- Профи (808) 15 лет назад
сейчас это невозможно. какие-то там профилактические работы на сервере
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Я сюда пришла с такой же проблемой!!!!) ) У меня уже такое 3дня! Думаю что надо написать админам. А проблема видать у всех, у не вижу оценки в вопросах ни у кого.