Подскажите! Можно ли оформить путёвку в Египет или другую страну на двоих, если один человек из России а др из Украины?

Радик Тимомеев Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Спокойно можно. Так как виза в Египет оформляется по прилету в аэропорту.
Так же в Турцию.
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Это без визовая страна, так что можно.
Василий Байголов Просветленный (20434) 15 лет назад
Можно, ни каких проблем. Путевки оформляются и покупаются в любой стране и по прилету в Египет оформляется виза в виде наклееной марки. Я товарищу покупаю сдесь на себя и на него, а он летит из Германии. Получается дешевле из Москвы. Единственное с него берут 20 Евро за визу. Удачи.