Все про бизнес

Что делать, если потерял на Форексе половину денег, а деньги инвестора и при этом ничего не получается заработать?:(((

Дополнен

При этом по условиям договора, если счёт будет потерял полностью, надо будет вернуть сумму инвестиций, а в случае убытков трейдер ничего не получит.

Сделай паузу, недели на две. Отдохни, чем -то другим позанимайся. Туда даже не смотри, а потом.. . играй дальше. Что-то больно резво играешь, половина денег уже ушла. И еще дельный совет - уменьшить объемы операций, хотя бы на время. Так все делают, когда не идет. Удачи. Не теряй голову!

С точки зрения безопасности и сохранения возможности работать - главное, это не прятаться от инвестора, тогда он не будет искать с бейсбольной битой. А для сохранения репутации - надо возвращать долги, хоть машину продавай.

Не играй, если не идет!

Извиниться. Это же риски.