Как починить утюжок для волос?
отходит контакт там том месте где провод подведен уже к самому утюжку. т.е. пока утюжок лежит в одном положении, то он нагревается, а стоит взять в руки, то положение провода меняется и он выключается. как это можно исправить? и почему произошло такое?
Провод внутри себя переломился на входе в утюг.
Нужно разобрать соединение. Внимательно все запомнить как собрано или сфотографировать. Отсоединить провод.
Отрезать от него дефектную часть (5-7см) и собрать заново как было.
купи новый
купи новый они не дорогие