Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему мужчины не обсуждают свои проблемы с женщинами и всегда стараются решить свои проблемы сами?

Таша Гуру (2771), закрыт 14 лет назад
я конечно все понимаю!но иногда и женщина способна помочь!но мужчины часто пренебрегают этим!
и тупа говорят ты же женщина!
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (104163) 14 лет назад
Это не минус и не плюс мужчин-- это их психологическая особенность.. А может еще к тому же, действительно, недоверие к Вам. Вашей, быть может, не всегда корректной, участливой (в общем адекватной реакции) добейтесь доверия, но не напором, а мудростью (которой Вас -женщину наградила природа) и пусть всё получится!) )
А, вообще мужчине -конечно что-то мужское, обсуждать легче (даже бывает с незнакомым) чем с женщиной. И это тоже объяснимо....
ТашаГуру (2771) 14 лет назад
а если незнаешь с какой стороны подступиться к этому мужчине!т е незнаешь как заслужить это доверие!и все почти все способы уже испробованы везде стена!и он открывает дверь тогда когда он сам этого хочет!но это же не справедливо!(по отнашению ко мне!(
Жемчужина Искусственный Интеллект (104163) Как ни печально признать,но здесь(с его стороны только "использование" Ваших чувств, Если уже не знаешь как и всё использовала- найти в себе силы(НАЙДЁШЬ , НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!Тяжело, страшно, как от себя отрываешь, но сделать можно и в случае не любви мужчины- это нужно сделать) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И ЕЩЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ С ДРУГИМ! НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯТЬСЯ В ДРУГОМ. В человеке должна оставаться самостоятельная ЛИЧНОСТЬ))
Остальные ответы
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 14 лет назад
нееееее я не согласна с тобой не все мужчины так делают со мной друзья делятся своими проблемами а я стараюсь им помочь
Свояк Просветленный (39227) 14 лет назад
Да, мы такие упрямцы, своё дерьмо привыкли сами разгребать, чего других пачкать!
а если из за этого ссоры постоянные с девушкой?неужели упрямствое этого стоит?
Шахиня Гуру (4535) 14 лет назад
ну где нам, с нашими куриными мозгами лезть в их мужские дела...
елена ежова Знаток (372) 14 лет назад
это не так если у вас есть доверия то в первую очередь он будет совета спрашивать у тебя
просто есть парни которые считают это не по мужски!!и как с этим бороться вообще!!!не представляю!
Похожие вопросы