Как почтой отправить телевизор, если нет коробки?

Сибирский Кот Мудрец (15686), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
крол2 крол2 Гуру (4041) 8 лет назад
по email
Сибирский КотМудрец (15686) 8 лет назад
ага, пукни еще чего-нибудь
мути исакович Профи (999) 8 лет назад
факсом отправь
Сибирский КотМудрец (15686) 8 лет назад
сам себя фак сни
D Просветленный (26335) 8 лет назад
На почте должны быть ящики или тара для такого
GT Искусственный Интеллект (148466) 8 лет назад
Да сбей ты ящик из досок и отправляй ...
fdhdg fdgdfg Ученик (122) 8 лет назад
Почтовые марки – это одно из самых популярных и известных направлений коллекционирования и с годами продажа почтовых марок в Петербурге приобретает все большие объемы. За годы, прошедшие с появления на свете первой марки, их было выпущено просто огромное количество и сегодня купить почтовые марки можно, как привычными всем способами, так и через интернет.
Стоимость почтовых марок варьируется от нескольких десятков рублей до нескольких сот тысяч долларов, поэтому филателия по праву считается довольно выгодным вложением средств, сохранения сбережений и их приумножения в будущем. https://www.philasearch.ru/