А если вкладывать в золото то куда обращаться брать слитки,отливать в гири

Alexandr Filimonov Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
открывай металлический счет, - золото заберешь домой будешь платить налоги оставишь в банке - получать дивиденты....
Остальные ответы
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
лучше коллекционные банковские монеты
УМА НМА Просветленный (31196) 15 лет назад
Можете считать меня консерватором, но, по моим наблюдениям, во время кризиса выгоднее всего вкладывать в "живое" золото: ювелирку, монеты.