Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может ли мужчина ударить женщину? И почему?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3692) 14 лет назад
Мужчина, который ударил женщину - признает свою слабость, свою беспомощьность, что он не может решить с женщиной конфликт словами, а только таким низким поступком. Такое прощать нельзя!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1671121) 14 лет назад
а разве он после этого имет право называться мужчиной? я бы таким руки отрубала бы !
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107688) 14 лет назад
Может, конечно, но это для меня лично, уже не мужчина, а подобие.
Admin Мыслитель (7018) 14 лет назад
Если 25 раз объснять одно и тоже, а в ответ слышать "я не поняла".Просто, как говорится, у нас в стрене всё через ж.. у. Потому и знания лучше впитываются через неё же, раз через голову не получается... А так, я не сторонник физической расправы, но иногда просто кипит, чес слово! Особенно молодёж раздражает. Считают себя пупом Вселенной, а на самом деле не стОят практически ничего!!!
Еленашко Мыслитель (8985) 14 лет назад
только для самообороны, когда женщина сама кидается драться
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135928) 14 лет назад
Настоящую женщину, которая ведёт себя как женщина, никто и никогда не ударит, а быдлота и базарная баба, это святое, ибо они других слов не понимают :)))))))))))
И если влезаешь в мужские дела, то не спрашивай почему тебе закатали в лобешник-это не твоя сфера деятельности :))))))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))
Александр Романов Просветленный (32913) 14 лет назад
Может ли? Может, может и на хвост наступить. В чем суть вопроса. Есть же музельки которые без пи***лей как без пряников. Так почему не уважить барышню.
Sapphieros Мудрец (17052) 14 лет назад
Он не имеет права ударить женщину, существо слабее его физически. Даже за дело. Есть слова, вот словами все можно решить.
Xenia Xtreme Гуру (3042) 14 лет назад
Думаю, что может.. . Если она его будет очень сильно раздражать и донимать.. . Тогда наверно... он сорвется и ударит...
K.R. Мастер (1147) 14 лет назад
Ни за что! Бежать нужно от него, как только он на вас замахнулся. Как бы его ни любили. Потому что чем больше прощать в таких случаях, тем больше они рукоприкладствуют.
Наталья Файзуллина Ученик (147) 14 лет назад
Нет! Он сильнее! А слабых бить нельзя! Руки чешуться, лучше пусть займеться полезным белом!
алексей новоженов Знаток (279) 14 лет назад
Настоящую женщину ударить даже мысли такой не возникнет, рука тем более не подымется.
А остальные самки огребают регулярно, видимо.. . За недообразованность свою, да за амбиции непомерные.. . А потом бегут кричать на каждом углу, что они такие позитивные и продвинутые, а все мужики сволочи и гады.. . Вот так и живем.
Похожие вопросы