Андрей
Гуру
(3692)
14 лет назад
Мужчина, который ударил женщину - признает свою слабость, свою беспомощьность, что он не может решить с женщиной конфликт словами, а только таким низким поступком. Такое прощать нельзя!
Admin
Мыслитель
(7018)
14 лет назад
Если 25 раз объснять одно и тоже, а в ответ слышать "я не поняла".Просто, как говорится, у нас в стрене всё через ж.. у. Потому и знания лучше впитываются через неё же, раз через голову не получается... А так, я не сторонник физической расправы, но иногда просто кипит, чес слово! Особенно молодёж раздражает. Считают себя пупом Вселенной, а на самом деле не стОят практически ничего!!!
Пользователь удален
Искусственный Интеллект
(135928)
14 лет назад
Настоящую женщину, которая ведёт себя как женщина, никто и никогда не ударит, а быдлота и базарная баба, это святое, ибо они других слов не понимают :)))))))))))
И если влезаешь в мужские дела, то не спрашивай почему тебе закатали в лобешник-это не твоя сфера деятельности :))))))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))
K.R.
Мастер
(1147)
14 лет назад
Ни за что! Бежать нужно от него, как только он на вас замахнулся. Как бы его ни любили. Потому что чем больше прощать в таких случаях, тем больше они рукоприкладствуют.
алексей новоженов
Знаток
(279)
14 лет назад
Настоящую женщину ударить даже мысли такой не возникнет, рука тем более не подымется.
А остальные самки огребают регулярно, видимо.. . За недообразованность свою, да за амбиции непомерные.. . А потом бегут кричать на каждом углу, что они такие позитивные и продвинутые, а все мужики сволочи и гады.. . Вот так и живем.