Добрый всем ))) Не совсем по теме... Женщины, девушки! У меня вопрос: как научиться ходить на каблуках?!

ViCoDiN Гуру (2664), закрыт 15 лет назад
Максимальная высота каблука, на котором я хожу - 4,5 см. А мне хочется - 7-10 см. )))
Как вы учились ходить на высоком каблуке? Какие есть секреты, упражнения?
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
на счёт упражнений - сомневаюсь что они существуют!
купи туфли и ходи дома, тренируйся, пока походка не станет ровной.. .
А вообще-то, не всем дано ходить на каблуках.. . Поэтому париться по этому поводу вообще не стоит!
Остальные ответы
ТвОя_JlюБиМая_SтЕрVа Мастер (2351) 15 лет назад
У меня как то сразу получилось, потому что в 7 лет приходилось ходить на бальные танцы, а туфли там были на достаточно высоком каблуке. Обычно просто ходят на высоком каблуке по квартире наверно)
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Если у вас низкий подъем, то вы никогда не научитесь ходить на каблуках - физиология не та.
Умнова Оксана Профи (547) 15 лет назад
мне кажется это должно быть от природы