Да что это такое? Free Pascal. Exit code = 2.

kodirovsshik Профи (943), на голосовании 7 лет назад
ДА Е*** Я В РОТ ЭТИ ФАЙЛЫ! НУ ЧТО С*** ЧТО ЭТОМУ ЕБ***** ПАСКАЛЮ НЕ НРАВИТСЯ???

var f1,f2:text; i,n:integer; a:array[1..10] of integer;
begin
Assign(f1, 'input.in');
Reset(f1);
Readln(f1,n);
for i := 1 to n do readln(f1,a[i]);
close(f1);
Assign(f2, 'output.out');
Rewrite(f2);
for i := 1 to n do writeln(f2,a[i]);
close(f2);
end.

Файлы созданы.
exit code = 2
Дополнен 7 лет назад
Короче говоря - работает 50 на 50. Работает и textfile и text. Магия бл***... Пойду c++ учить...
Голосование за лучший ответ
XapD Мудрец (18059) 7 лет назад
Не text, а textfile. И попробуй полный путь указать.
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
А чем text отличается от textfile?
XapD Мудрец (18059) Были какие-то нюансы, я ж разве помню - это сколько лет назад было )) За нбансами - на КП или ещё куда ;)
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
p.s. Загляни в дополнение к вопросу
XapD Мудрец (18059) Может, всё-таки полный путь? ;) А за С++ жму руку - верное это решение ;) https://www.youtube.com/watch?v=XHosLhPEN3k :)))
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146201) 7 лет назад
код 2 - файл не найден. Видимо, IDE запускает .exe-файл из другой рабочей папки. Попробуй написать полный путь.
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Загляни в дополнение к вопросу
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146201) Это точно весь код? Больше ничего не запускаешь?