Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему люди, которые ищут работу в сети игнорируют предложения, значит она им не нужна на самом деле или работать не хотят

Юрий СУХОВ Мудрец (18907), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Зайцева Гуру (3034) 14 лет назад
Не все предложения работы в сети являются реальными, попадаются и мошенничество и обман. Один раз обожгешься, потом сомневаешься - стОит или нет...
Юрий СУХОВМудрец (18907) 14 лет назад
А если все реально.
Если реально, но все боятся, значит предлагать не умеете. К тому же не всем подходит пирамида или кликание на сайтах.
xxx Мыслитель (8858) 14 лет назад
Да лохотрон это все! Никто никакого договора не заключает, а какие могут быть бизнес-отношения без договора? Люди хотят зарабатывать деньги, а какой работодатель, независимо от его статуса, будет платить без договора? Или он налоги платить не хочет и вообще про ТК не слыхал? Получается, что такой "работодатель" просто кидала. Есть желающие бесплатно на кидалу поработать?
Юрий СУХОВМудрец (18907) 14 лет назад
Так в сети работаешь на себя,а не на "дядю здесь как такавого нет работадателя.
xxx Мыслитель (8858) А деньги, стало быть, просто так тебе падают? :):) Да когда мне надо, я и без сети дополнительно зарабатываю, и при этом я получаю на руки чистую сумму, на которую договаривались (в письменном договоре), а налоги платит работодатель. Так при чем здесь работа "на дядю"? Надо иметь такую квалификацию, чтобы предложения от конкретных платежеспособных работодателей сыпались в таком количестве, чтобы можно было выбирать, что хочешь делать, что не хочешь делать. И никакой интернет для этого не нужен.
Евгения Емеличева Профи (930) 14 лет назад
М. б. их просто не устраивают именно эти предложения.
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 14 лет назад
В основном всевозможные пирамиды, мы это проходили в конце 80-х, начале 90-х и своим детям категорически не советуем!
Владимир БанченкоГуру (4276) 14 лет назад
Во все века Остапов водилось очень много... Жертвами становились всегда любители шары...А своим детям лучше советовать не надеятся на лёгкие деньги, шару. А учится: не только в вызах, а ещё и в жизни. Можно работать на кого-то, создавать благосостояние чьё-то, а можно занятся своим бизнесом. Взять ответственность за свою жизнь на себя.Это тяжело, но игра стоит свеч.
Похожие вопросы