Вопрос людям которые в романтики что-то понимают. Посмотрите?

Лиза Аксемова Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Появилась линия, что означает? О чем говорит? внешне на букву А похожа. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266847) 7 лет назад
очертания буквы "А" на ладони является благоприятным знаком, это удача, наступление лучших времён, принятие правильного решения, способного в корне изменить жизнь человека