Почему с ворастом женщины всё короче обрезаю волосы?

Александра Профи (593), закрыт 15 лет назад
Хотя себя я в лет 45 тож с длинными волосами не представяю.
Лучший ответ
Дима Чайка Гуру (2544) 15 лет назад
Потому-что длинные волосы в старости не привлекательны, видел многих как-то противно. Волосы уже не такие красивые и не живые!
Остальные ответы
Ольга Варкентин Гуру (3755) 15 лет назад
Признак того что человек очень сильно зависит от кого-то. Это неосознанный сигнал .
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 15 лет назад
просто с возрастом слабее здоровье волос. . волосы начинают выпадать, тускнеть. . проще сделать стрижку. и выглядишь моложе! хотя прически в любом возрасте прекрасны. . вспомните, ни одной царицы или дворянки со стрижкой не было! а в 45 расплетеные и неухоженые волосы так же противны как и у молодых. . но отталкивают сильнее, типа есть и время и средства по уходу, а неряха...
Даша Знаток (429) 15 лет назад
типа волос короче ум длиннее)))
Пользователь удален Мастер (1167) 15 лет назад
просто с короткими волосами проще. вот и все.
и потом с возрастом многие женщины полнеют. а полным длинные волосы просто не идут -вот и все. и нет тут никаких магических причин.
любовь Мастер (1463) 15 лет назад
Их становится меньше, тоньше .Коротким легче предать объм
Лёля Знаток (322) 15 лет назад
И зря это делают! Короткая стрижка подчёркивает все изъяны лица, появляющиеся с возрастом... Лучше сделать причёску из длинных волос в классическом стиле: женственно и красиво. (Но ни в коем случае их не распускать)
xLOWer Знаток (428) 15 лет назад
Потомучто они не осознают что с длинными волосами они привлекательнее.