Нужна ли смертная казнь для педофилов?

Евлампий Дормидонтович Разуваев Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша Знаток (445) 15 лет назад
я бы ответила, Да. Их надо убивать за такие поступки, да и всех насильников тоже
Диана иванова Гуру (3806) 15 лет назад
да несомненно и для прочих уродов и насильников
Дарья Профи (674) 15 лет назад
Смертная какзнь, думаю, нет, а вот изолировать от общества и, желательно, пожизненно, надо! Лечить их страшно - а вдруг не поможет и опять за старое возьмутся.. . Уроды ((.
Алла ============= Мыслитель (7921) 15 лет назад
Кастрировать.... без наркоза.... сначала.... а потом казнить
Грустный клоун Гуру (4068) 15 лет назад
.. Законы КОНЧЕННЫЕ или ТЕ, которых выбрал народ всеобщим голосованием .. ПОЧЕМУ, эти ВЫРОДКИ, МОГУТ выйти через ЧЕТЫРЕ года? Вопрос к ГД .. ЛЮБОЙ психиатр скажет, что УБЛЮДКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ и после отсидки ПРОДОЛЖАЮТ ...Кастрация ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ и БЕЗ отговора о "правах человека" ...Т. е, у детей, НИКТО НЕ спрашивал, а УБЛЮДКОВ, спросим "НЕ хочет ли ?" .. "ХОЧЕТ", ответят ЛЮДИ .. ХОЧЕТ !!!В таком случае, правозащитников, в ОДНУ камеру НАВСЕГДА ...МОЖНО, ДОЛЖНО, НУЖНО ОГРАНИЧЕВАТЬ или ЛИНЧЕВАТЬ !!!
...Всё сказал .
Чебаркул Ученик (164) 15 лет назад
кастрировать обязательно. ослеплять, а на все заметные места клеймо ставить и можно выпускать без лечения.
африка Профи (520) 15 лет назад
Руками и ногами ЗА!! ! Нельзя допускать, чтобы эти уроды ходили по земле!! ! Выходят на свободу и принимаются за старое.
Игорь Гуру (2968) 15 лет назад
Зачем смерть? Их в камеру на зону к петухам. Там они начнут кукарекать так, что забудут о мужском начале на всю оставшуюся жизнь.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
нужна, они и так на зоне не долго живут.
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
не наше это дело людей убивать, пж хватит
Екатерина Митрошкина Профи (574) 15 лет назад
О тчем вы говорите у нас нет смертной казни. о эти люди больнве вот и все. лечить их надо и изолировать!!!!
Bodhysatva(ЛД50) Мастер (1571) 15 лет назад
Надо разрешить людям расправлятся с такими на месте.