Когда конец света?? Мне нужна точная дата до минут!Хочу знать когда чемоданы паковать, чтобы в рай отправляться=)

ТвОя_JlюБиМая_SтЕрVа Мастер (2351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Свет - это в смысле эпоха Света кончается, после нее начнется эпоха одной из третьих сил и т. п. эпохи длятся по 3 000 лет и более, а переходы между ними от 200 лет и до 15 000 - успеете ИМХО!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
извини. я только знаю начало конца света.. а когда будет конец. -неизвестно.
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Думаю, чемоданы с нарядами тебе не потребуются. А о дне том и часе знает только Бог.
Денис Комаров Знаток (381) 15 лет назад
как электричество отключат за неуплату так сразу!