Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек?

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Akito Мудрец (17304) 15 лет назад
Это вы что про Россию чтоли? О какой свободе говорите? В видеомайле у меня видяха есть, называется "Американское шоу". Посмотрите его. Потом учтите, что в стране население ежегодно сокращается от 500 тыс до 1 миллиона человек и вно не от хорошей жизни. И у вас получится более мение объективная картина о "вольном дыхании" в России.
Nik<madman>Novak Мастер (1434) 15 лет назад
Твое слово свободно, пока за него не платят денег.. .
Я ленивый очень, сделайте пожалуйста вывод сами
Спасибо
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
rasskazYvali,chto pod etu pesnyu shli na rabotu uzniki GULAGa,kazhdYi den*,a sroki bYli ot 10 i vYshe.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом!!!
Артур Тушин Гуру (3252) 15 лет назад
Дышать то дышит, а вот на счет вольно это ...

Да и жрать хотца, а нечего. Говорят, что больше половина еды импортная.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Это было написано об СССР, а не о России.