Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой роумер в доте 2

Оксана Касаткина Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DefDef Гуру (2752) 7 лет назад
roamer - герой, который передвигается по карте и в разных её точках приносит пользу команде, участвуя в разнообразных совместных мувах.
Оксана КасаткинаУченик (208) 7 лет назад
спасибо
ОтчеЗнаток (345) 3 года назад
спросите его что такое мувы.. видимо он не в курсе.. хотя он и в роумере не в курсе.. роумер это перс постоянно быстро перемещающийся, цель его портить кровь всей команде противника, как на линиях так и в тылу.. как правило это невидимки