Путин, Медведев, Единая Россия, Харе Кришна, Харе Рама. Это новое психолгическое оружие?

Сергей Просветленный (34510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111057) 15 лет назад
если бы вы в разделе СМИ спросили, впорос был бы проще :)
хотя канешна, политики принимают решение о применении того или иного оружия. .
Кстати, время покажет. . насколько правы путинцы с выбором оружия. мну кажется (да и хистори показывает) , в нашей стране именно этим оружием творят ..что захотят ))
(и не удивлюсь, если потушить кризис им таки удастся. . как раз систематическим "харе-харе" )))
Остальные ответы
Dmitry Danilov Знаток (277) 15 лет назад
нет, это люди и партия!
Надежда Козлова Мыслитель (5611) 15 лет назад
Да, пусть стараются парни! А вы кого хотите Жириновского и Новодворскую?
Akito Мудрец (17304) 15 лет назад
Медвепутины связаны с нефтью и газом, а не кришнорамой. Не путайте.