Как запретить доступ на сайт?

AcidGreen Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Как запретить на домашнек компьютере доступ на сайт... без установки грамоских программ!
т.е я хочу что бы кто то с моего компьютера не смог зайти на какой та сайт =)

заранее спасиб
Лучший ответ
Алексей Гуру (4164) 15 лет назад
C:\Windows\system32\drivers\etc файл host открой блокнотом, там напиши: 127.0.0.1 "адрес сайта" будет автоматически редиректить на локалхост
Остальные ответы
Сергей Профи (884) 15 лет назад
сзади у компа есть такое гнёздышко, где торчит маленький белый штекерок и рядом мигает зелёная лампочка.. . так вот выдерни этот штекер и всё!
Станислав Слюняев Гуру (2951) 15 лет назад
Панель управления -> Учётные записи пользователей и семейная безопасность -> Установить родительский контроль для пользователей; дальше по инструкции.
IREN Знаток (357) 15 лет назад
согласна с предыдущими авторами.. поставьте метку.. только для друзей..