Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простое женское счастье...В чем оно для Вас выражается? Доброе утро!

Алла N Оракул (93761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Любить и быть любимой - самое главное в женском Счастье. Ну, это мне так кажется))))
Остальные ответы
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Мое простое женское счастье на фото рядышком со мной - это мой сыночек маленький
Lindo4ka Ученик (189) 15 лет назад
доброе!!!! был любимый рядом, хватало денег на все мои капризы и и было всё так как я хочу!!!
Лика Гуру (4574) 15 лет назад
Можно быть счастливой двумя способами... .
Или заниматься любимым делом.... сделать карьеру.
Если женщина зарабатывает деньги и занимается при этом любимым дело, то это счастье)
А можно влюбиться, выйти замуж, родить детей... это тоже счастье-когда ты всю жизнь с любимым мужчиной и у тебя именно от него дети! )
Источник: Доброе утро!)
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
тсс, Лика, это ты?)
Лика Гуру (4574) Да...это я)))Как догадалась?))
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
В постоянном стремление к оному счастью.
И тебе доброго утра.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Дети и любимый и любящий муж!
Источник: Банально... но зато как счастливо!!!
Ева Sultanова Мудрец (11439) 15 лет назад
Ну все так серьезно.... а я тебе песенку спою.... Овсиенко... .
Женское счастье - муж в командировке.. .
Хомячки и дети у свекроовки))))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
все шутишь, Шалунья?))
Ева Sultanова Мудрец (11439) ну а как без этого то? )))