Дьюти-фри. Купить презент. Какой алкоголь покупают обычно в презент начальнику? ( В Дьюти-фри)

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Советов Гуру (4073) 7 лет назад
Что такое дьюти фри и счем это едят?
алексей кашенцевПрофи (596) 7 лет назад
Конфискат
Остальные ответы
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
тот, что нельзя купить в магазине.
Михаил Романов, Mikhail RomanovЗнаток (333) 7 лет назад
А именно???
Владимир Останков Просветленный (35356) Давно не был в дьюти-фри. И в дорогих винных магазинах. Надо покупать либо известные марки недорого, либо экзотику. Если не в курсе - спроси у продавца, указав бюджет. Что можно еще дистанционно посоветовать? Приятнее всего то, что нигде больще нельзя купить. Ориентируйся.
Павел Пашута Профи (559) 7 лет назад
Если начальник мужчина, то коньяк, желательно ХО или виски. Если женщина, ликёр, вино, опять же коньяк.
Ольга Трушина Оракул (69477) 7 лет назад
Вискарь обычно. Я и сама его беру.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387271) 7 лет назад
Ну откуда мы знаем, что пьет ваш начальник.
Иван Фролов Профи (540) 7 лет назад
Смотря какой начальник, некоторых хочется боярышником травануть.
Михаил Романов, Mikhail RomanovЗнаток (333) 7 лет назад
Начальник оказался приличным человеком и руководителем, так что травить не надо!
Еж Гуру (3679) 7 лет назад
Ballantines, самое недорогое шотландское виски, бывает даже в пластиковых упаковках. Подороже Jentleman Jack, Jack Daniiels N 7, виски, тяжелая бутылка.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Смотря что он употребляет..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
а что, он будет проверять, что именно там и куплен
Евгений Знаток (363) 7 лет назад
Семь раз отмерь, потом отрежь!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224600) 7 лет назад
Желательно то, что в Вашем городе не продают. Пусть даже и не дорогой напиток, но чтобы его не было в продаже . Если, например, Дутик на Кипре, то покупайте брэнди ( коньяк) Пять королей. В общем-то, фигня, но дома Вы такой точно не купите. Если Дутик на Мальте, то берите Мальтийское вино красное и белое. Дома Вы точно такое не купите. Ну, далее сами додумайте.
Михаил Романов, Mikhail RomanovЗнаток (333) 7 лет назад
Это будет в Таиланде.
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Откуда я знаю, что ваш начальник любит. Лучше всего наверное то, что сложно у вас купить. Лично я всегда привожу интересные односолодовые виски.
Лапуля Просветленный (23307) 7 лет назад
Смотря что он, начальник пьет.... Знаете какой выбор в дьюти фри?))) И по качеству отличается тот же мартини, мужчине возьмите в подарочной коробке Виски Johnnie Walker Red Label 1 л, женщине ликер Бейлиз.
ГАЛКА Гуру (3681) 7 лет назад
бля, этим бейлисом только блевать !
Лапуля Просветленный (23307) ну так не пейте столько ;)зато его можно добавлять и в кофе и в водку)))
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
Коньяк-универсальный подарок!)
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Что покупал, то и теперь бери - зачем менять привычки. Ну, или магнитик на холодильник или пепельницу.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Jim Beam или Ballantines идеально!
Иван СараевОракул (65033) 7 лет назад
Да уж, насоветуйте человеку. Если бы в дьютике боярышник продавали, вы бы его посоветовали?