О каком повышении уровня жизни говорит росстат и правительство России? Чем лучше то? И чем когда ?

Волшебник недоучка. Просветленный (20375), закрыт 7 лет назад
«Правительство живет на другой планете, родной…»
(с) Кин-дза-за
Лучший ответ
Black Prince Просветленный (46105) 7 лет назад
Лучше чем завтра....
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 7 лет назад
Хоть вопрос и "закрыт", очень хотел на него ответить!
Однако после Вашего ответа, понял, что за меня уже ответили! )))
Black Prince Просветленный (46105) спасибо !..и правда как получилось-коротко и понятно
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
Black Prince Просветленный (46105) я новому не позавидую... очень много работы... тяжело будет... ломать то не строить
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
воровайка улюкаев например сидит дома... а денежки идут... :)))
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
гога иванов Оракул (81033) зачем ждать...? пандугеть...!:)))
рыжий лис циркЗнаток (351) 7 лет назад
вы хотите или желаете иметь -БУДУЩЕЕ -его с ними никогда не будет.
sergi Мастер (1329) 7 лет назад
У них своя, репрезентативная, выборка. По ней они получают любые требуемые данные. :)
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
у чинуш повышается...!
7 мин. Ефремов о захарченко https://www.youtube.com/watch?v=1tn2THbhT-Y
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета предприятия. (из государства)
https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano
ПРИМЕР: -ООО "Управляющая компания Роснано". - эта организация управляет АО "Роснано "(госкорпорация) за вознаграждение – 4 миллиарда рублей в год. Главный почтальон РФ получил премию 94 млн при рентабельности=0. Захарченко хотел премировать отдел из непонятного фонда=8.5 млрд долларов. И так кое где у нас порой в Мупах Гупах и Госкомпаниях
Роль Законов по налогообложению НДФЛ в формировании коррупционной элиты огромна. национальное богатство принадлежит 1% населения страны, это является причиной, слабого развития малого бизнеса, Пока не будет перераспределения НДФЛ, не будет и развития для национальной экономики, потому что не будет покупателя, не будет человека, который бы эту продукцию покупал»,
При этом Росстат, рассчитывает эффект инфляции для бедных и инфляции для богатых. Скажем, если у вас доход 25–30 тысяч рублей в месяц, то у вас инфляция будет процентов 15, а если у вас доход 150–200 тысяч, то инфляция будет 3-4%. Что они имеют в виду?
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Ну ты приколист, хорошая шутка. О том что Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
5000р. дали пенсионерам.
ИванПросветленный (26301) 7 лет назад
С индексацией должно быть больше особенно у кого пенсия большая
татьяна иванова (теппо)Гуру (3950) 7 лет назад
ну очень нравится, особенно индексация с 1 февраля даже в наш магазин "Дёшево" экономкласса, который через дорогу, на один раз не хватит. чтобы они всю жизнь жили на одну пенсию, этосказал кто-то в Одессе.
eto eto Мыслитель (9012) 7 лет назад
они знают как иллюзии внушать
Александр Манжуров Гуру (4550) 7 лет назад
Вероятно они уровень жизни граждан оценивают по наполняемости бюджета за счет налоговых отчислений... Вот например в этом году Бюджет наполнился на 100млрд. руб. а в предыдущем 95млрд. руб. Значит уровень жизни граждан вырос, раз больше получили... а на счет дисбаланса доходов/расходов никто не парится и не оценивают ситуацию объективно... простые цифры!
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Ну ты приколист, хорошая шутка. О том что Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 7 лет назад
...Гений (84839) 7 лет назад
А ещё оно дважды говорило, что "президент в ответе за всё, что происходит в стране. За всё."
Юрий Ладога Просветленный (21016) видимо, работа такая "говорить", с него то хрен кто спросит.
Алексей СтарчеусМастер (1856) 7 лет назад
Нитуп В. В
Сергей В. Ученик (87) Ну ты приколист, хорошая шутка. О том что болтает и морочит всем голову. Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 60 министров.
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
он такая лапочка из всех мутантов власти этот кровь пьет тонко https://otvet.mail.ru/question/197583651 и заражает вирусом души человека тоже тонко потому что он и его власть не моль но и не комарик он настоящий мутант его цель заразить вирусом души человека 2017 как можно больше людей во всем мире и превратить их в своих рабов стать богаче
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
шуток не понимаете
татьяна иванова (теппо)Гуру (3950) 7 лет назад
я например всё понимаю, да мне уже и всёравно, а вот внук мой он уже вырос в этой системе, правда его обучают мать и бабушка на платном, слава богу последний год, но у них молодых понятия совершенно другие, лично я не вошла в эту новую систему жизни, пережила 90 -е а во эти наверное уже и не стоит переживать. Человек не может пережить несколько эпох.
Вероника Мудрец (18536) мне не всё равно, ложь надоела
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207471) 7 лет назад
Странно то что Россия до сих пор держится, в условиях жёстких экономических санкций, низких цен на углеводороды, при экономической, политической, информационной войне запада против неё. Росстат говорит лишь об относительном улучшении некоторых показателей в экономике, стабилизации. К примеру в банковском секторе Набиуллину признали лучшим банкиром в европе. Любые "улучшения" , на разговорах о которых пиарятся пособники американо-фашизма в России, связаны с выполнением невыполнимых условий запада, с потерей сувернитета Россией и поэтому неприемлемы на данный момент.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117758) 7 лет назад
Действительно странно что не смотря ни на что путинофашизм держится. Видимо пока совсем хреново не станет, народ не поумнеет. И вот тут у меня происходит диссонанс - хочется чтобы народ поумнел и перестал поддерживать путинофашизм - но не хочется чтобы народу совсем хреново стало...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207471) Ты там у себя в хохлоцирке на фашизм смотри и подчиняйся Путину если он вождь фашистов
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
действительно странно
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Повышение уровня жизни произошло у тех, кто об этом говорит, но не у нашего народа, это точно, к сожалению (
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Всякая власть - вирусное хроническое заболевание с периодическими обострениями, распространяемое вербальным и половым путём. Пагубность беспредельной вседозволенности и безответственности приводит к иллюзии личной свободы и когнитивному диссонансу. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен из-за боязни заразится. Больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока нет. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лоха прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Дружно лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличив на конкретную сумму, упадёт ожидаемый спрос, инфляция станет уменьшаться, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи категорийность вместо адресности, а налогах уравниловка.
Лучше демократии - власти демоса над охлосом и плебсом, народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаеи режим играющий в игру верю-не верю. Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его окружению, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" материнский капитал, сократило расходы здравоохранения, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Даёшь Ичкеризацию Руси!
Из новостей орды (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) видно пиар-кампанию на всю страну..
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
В связи с чем вопрос — а цель?
-Со стороны, кажется бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!..
-С 2 стороны - не казалось ли бредом, что президентом США станет негр?
-С 3 стороны, у кадырхана есть все:
--Поддержка сплоченного народа, презирающего русских и готового мочить 5-ю колонну.
--Поддержка главнюка, которому пора отдать власть и тихо слинять ..
--Поддержка Запада очевидна - чем в рашке хуже, тем лучше..
--Поддержка электората, задолбанного властью и мечтающего о Сталинизме.. (хоть чечен, абы Сердюковых сажал.. Коба тоже нерусь)..
Выборы показали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Виталий Доманский Просветленный (41248) Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение ясно анализирующим предпосылки. Знаю, почему знающие убеждают в не решаемости задач. Ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 7 лет назад
Лучше чем 93-м
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Ну ты приколист, хорошая шутка. О том что Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Ну ты приколист, хорошая шутка. Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
людмила Закаблук Мудрец (17115) 7 лет назад
Это точно, стало веселее
Сергей В.Ученик (87) 7 лет назад
Ну ты приколистка, хорошая шутка. Путин болтает и морочит всем голову.
Да гнать его в 2018 году пинком под зад, выбрать народного президента, его и его жеполизов 50 министров.
людмила Закаблук Мудрец (17115) Чтобы выбрать президента надо иметь кандидатов, но нормальных не пустят и будете выбирать из того. что было
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
На определённом этапе стало немного получше, но правительство не только не держало этих достижений, но и допустило снижение. Поэтому остаётся только враньё под любыми предлогами.
Бодимир Ученик (153) 7 лет назад
Ну что же Вы, про политтехнологии не слышали? Населению надо внушать две вещи: что "все будет хорошо" (желательно, используя статистику, напрямую не касающуюся роста уровня жизни населения - говорить про то, что "дно кризиса пройдено", что "нефть растет и рубль укрепляется", что "импортозамещение" и "санкции нам не страшны") и, параллельно, постоянных страх (страх в любом проявлении - от постоянных "чернушных" новостей про криминал, катастрофы, про никем не доказанный "вред" ГМО и пальмового масла, про всякие погодные катаклизмы - сами посмотрите, сейчас, вместо слов "сильный снегопад" или "серьезные пробки", стало модно использовать слово "коллапс"), чтобы электорат, проснувшись и посмотрев в тот же яндекс или мэйл (про тв и радио не упоминаю), прочитал про "убили-взорвали-украли-посадили" и понял, что ему еще везет! Зачем? чтобы отвлечь от реалий - глядишь, человек и не вспомнит про то, что ему, действительно, важно - про рост цен на все и вся, про то, что живет он, как ...Ну и, "на сладкое", все это, по вечерам и в праздники, сдобрить очередным тупым сериалом (опять-таки, либо про криминал, либо про Золушку-лимитчицу, которая "сошла в Маааскве с поезда, устроилась уборщицей в банк и, в итоге, увела из семьи олигарха") или "Огоньком" с надоевшими "звездами".. Все просто, как дважды два.
Волшебник недоучка.Просветленный (20375) 7 лет назад
Красиво излагаете Так и хочется скопировать и размножить.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
ну.. и чего вы спрашивайте, неужели сами не видите, что за последние годы становиться всё хуже.. безработица, инфляция, урезание социальных льгот, развал бесплатной медицины...