какие dvd-r болванки сейчас в почете? хочется узнать мнения специалистов, основанные на тестах..

Алексей Знаток (254), закрыт 14 лет назад
какие все такие на данный момент актуальные производители? TY, MCC?
Дополнен 15 лет назад
хотелось бы узнать в пачках 10-25 штук и какая фирма и отличительный знак..как узнать этого производителя внешне...
Лучший ответ
Остальные ответы
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
рикон и ришинг - по крайней мере из всех остальных они у меня уже пашут года 2-3
Chelio Гуру (3078) 15 лет назад
А какая разница? Это же DVD-R а не рв-шка, нарезал один раз и пользуйся
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Какой кусок пластмассы в "почете"???
У тебя с головой все нормально?
Самое надежное место хранения информации это надгробная плита.