Кемер, Турция, отель 'Otıum"3*.Кто-нибудь отдыхал здесь? Какие отзывы?

Irene Higginbotham Мастер (1354), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
отель"OTIUM"3*
Лучший ответ
madkissa@mail.ru Гуру (3240) 15 лет назад
В Турляндии на Анталийском побережье имеется 3 отеля принадлежащие цепочке ODEON TURISM INT Holding (OTIUM) :
в Кемере 5* "Отиум Арт", в Белеке 5* "Отиум сан Зейнеп", в Сиде 5* "Отиум Клуб"(бывший Экскльсиор Каринтия) , трешек нет, вы не ошиблись????
Источник: сотрудник туркампании
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
чо то не помню такого отеля
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
http://tophotels.ru/main/hotels/?name=&CO=83&Re=0&fletter=o&submit.x=14&submit.y=3&crate= Вы наверное написали название отеля неверно. Посмотрите по этой ссылке.