вспомнилось старое...упало настроение... парень непонимает зимней депрессии.а мне как то грустно.что делать?

-Лисёнок Fox@- Профи (918), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
радоваться хотя бы тому что есть парень! ! выгонять нафиг эту депрессию и идти играть в снежки и целоваться.... (поцелуи радость приносят! доказанно!)
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
вопервых это не зимняя а осенняя зимой дипрессия проходит и второе слушай веселую музыку а не дипресняк всякий!
гудок Ученик (178) 15 лет назад
придумай новое... и выпей текилы
Ниагара Войнич Знаток (410) 15 лет назад
Для начала заняться шопингом, порадовать себя покупками для души, затем принять теплую расслабляющую ванну с маслами или ароматными пенами, ну конечно же приятный вечер со свечами шампанским, ну или что вы там предпочитаете.