Эпоха постмодернизма бросает в лицо современному художнику дерзкий вызов?

Spathi Искусственный Интеллект (224982), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63298) 7 лет назад
Рассмотрим постмодернизм в русской литературе. Ерофеев, Москва-Петушки.
Многие вещи Виктора Пелевина. Владимир Сорокин. Больше и нет никого...
Кто из них пошатал Ваши духовные скрепы?
Остальные ответы
Cinderella Высший разум (202999) 7 лет назад
М. б, только Категорию не путайте)))
Тут поют и пляшут))
Firehead Просветленный (34042) 7 лет назад
Эпоха постмодернизма уже немного завязла, как в болоте, в самоиронии и попытках нестандартной композиции чего-либо, и зачастую это уже является не особенностью и способом творческого выражения, а к сожалению твореской самоцелью. пара моих знакомых считает, что скоро наступит новая волна еще одной версии романтизма.