Перевести

Пользователь удален Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
Переведите кто сможет пословицу-до смерти учись,до гроба исправляйся
Голосование за лучший ответ
Nurzh@n Ученик (154) 15 лет назад
учись всю свою жизнь и всю свою жизнь пытайся становиться лучше
nicka Гуру (2959) 15 лет назад
"УЧИТЬСЯ,
УЧИТЬСЯ
и УЧИТЬСЯ! "
( В. И. ЛЕНИН (УЛЬЯНОВ)
;))
Koksharova Larisa Мудрец (13854) 15 лет назад
Перевести на английский? - Есть стандартный эквивалент: Live and learn.
Можно перевести и более дословно: Learn forever, improve to death.