При обустройстве квартиры Ваше самое ценное приобретение-это....

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
вся наша спальня - это одно большое ценное "приобретение". начали мы с мужем с голых стен и разобранного пола. а сейчас это самая уютная комната.. . во всем мире! черный пол, черная мебель по минимуму, светлые стены, светлое покрывало на огромной кровати, большие дизайнерские часы (1 метр в диаметре) , наши профессиональные фото в стильных рамках.. . а больше всего радует, что дизайнерили мы всё это сами! :-) вдвоём.
кстати.. . самое ценное приобретение во всем этом - сама квартира. мы её купили год назад, в ипотеку :-))
Остальные ответы
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
здоровенный встроенный аквариум!!!
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
машина стиральная. долго приходилось стирать вручную, год назад купили. теперь я такая радая)
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
мне 21 и для себя я уже успела купить стенку, телевизор, двд, стиральную машинку, обагреватель и пилосос
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
кухня, о которой долго мечтала
Iskra29 Мудрец (10672) 15 лет назад
Для меня все ценное, т. к. обустройством занимаюсь с душой и иногда нужную вещь приходится долго искать, естественно без нервов это не проходит.
МУРЛЫКА Профи (657) 15 лет назад
хочу обустроить детям комнату - соответственно комплект мебели для детской
Екатерина Степанова Знаток (413) 15 лет назад
Посудомоечная и стральная машины.
Yt ndjz Yt;yjcnm Гуру (4476) 15 лет назад
Хорошо уложенные провода от орг техники Ну люблю я все УМНОЕ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Холодильник и стиральная машинка .. )))))