как установить веб камеру и какую программу надо установить.установочный диск сломан.

Ирина Мастер (2036), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
камера slim 2020 AF
Голосование за лучший ответ
Артем Мастер (1904) 15 лет назад
на каждую камеру свое ПО
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
У меня тоже что-то с диском было. Муж нашел драйвера в интернете. Попробуй.
Aziz Yankee Мастер (1426) 15 лет назад
Ustanovi SP3,ili driver updates. Ili v nete. Spasibo za vnimanie. Dop.info: yankee-z@mail.ru Luchsiy otvet? 10b?
ИринаМастер (2036) 15 лет назад
ЛЕГКО СКАЗАТЬ-УСТАНОВИ....где это все искать и как.у нас камера работает,а вот в агенте не пообщаться