Вопрос по Office Excel 2003.
Как перед печатью разделить страницу на несколько, в режиме разметки страниц?
Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можете нажать кнопку предварительный просмотр и там уже в разметках страницы нажать правой кнопкой мыши и выбрать добавить разрыв страницы. EXcel сам автоматически разобьет область на 4 части, а там уж двигайте границы как хочется
нажми разметка страницы в просмотре, и мышкой двигай синюю полосу (границы) , разбивай страницу на какие хочешь части
Вставка -> разрыв страницы... .
Разорвёт, там, где стоит курсор.. . :-)
синенькой полоской выделить содержимое первой страницы, а остальное само должно разбитться так же