Почему я просыпаюсь несколько раз за ночь?

RNBDIVA149 Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Вот такая ситуация. Когда я сплю одна, то могу проспать всю ночь без пробуждений. А когда у меня ночует мой мужчина, то я просыпаюсь за ночь по несколько раз. Нет, он не храпит. Нет, он не пихается во сне. Ничего такого не происходит, что могло бы меня разбудить. Рассказала ему об этом. Говорит, что с ним так же происходит.
Голосование за лучший ответ
Ольга Ловягина (Митина) Знаток (463) 7 лет назад
Может быть какая-то тревога, а может потому-что не закрепленны браком... и что-то препятсвует- ну это так, лично мое мнение... Может пора ему намекнуть...
ПодменённыйМудрец (10184) 7 лет назад
теперь и ты станешь просыпаться в 2:33

это я тебе обещаю!
Ольга Ловягина (Митина) Знаток (463) не получится..., я по ночам редко сплю...
Я тот кто я есть Мастер (2021) 7 лет назад
скорее всего нервничаете или переживаете за что то...
ღрозовое вареньеღ Знаток (285) 7 лет назад
первый шаг к одиночству учитесь спать вдвоем
Самый День Оракул (99159) 7 лет назад
Всё просто, сон в разных фазах... кто-то уже спит чутко, а кто-то ворочается и не замечает этого, первый просыпается от того, что второй перевернулся...

дальше сон глубокий и так далее, фазы повторяются... а фазы сна 2 часа

значит 4 раза за ночь происходит просыпание
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 7 лет назад
Значит присутствует некий скрытый страх. Скорее всего со временем пройдет.
единоверов роман Мудрец (15110) 7 лет назад
Чувствительные энергетики ваших душ, после отключения физических тел, начинают общаться напрямую. Но в момент когда душа чувствует, что поглощается или если хотите растворяется в другом, опасность потерять себя выкидывает из сна. Грубо говоря пока нет полного доверия.