Как перекинуть бызы касперского с 1 компа на 2й???

Игорь Мыслитель (5989), закрыт 15 лет назад
Как перекинуть бызы касперского с 1 компа на 2й?? ?
Раньше просто можно было копировать папку BASES на др компутер, прописать путь обновления и нажать обновить.
Теперь каспер на такое отвечает что с этих баз он не возьмет ничего (неподходят они ему.
Лучший ответ
Skyl0ck Ученик (180) 15 лет назад
Проверь какая версия Касперского стоит на 2-ом компьютере.
Базы можно было перекинуть для ранних версий, с появлением Касперского 2009 процедура несколько иная.
Смотри здесь - http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635998
Остальные ответы
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
зайди в настройках: обновления - настройка-копировать в папку, там указываешь путь, куда он будет сливать базу, проводишь обновление вручную принудительно, а уже из этой папки можешь переносить базы куда угодно!
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
На оффсайте лежат архивы баз . Там их три вида : полное, за неделю, за месяц, по-моему так . Скачиваешь нужное, разархивируешь и обновляешся из этой папки .
Второй источник обновления : компьютерные журналы, там и базы и ключи на месяц выкладывают ( UP Grade special, CHIP ). Но они несколько устаревшие .
С другого компа базы не идут - тоже опробывал . Что они там прописывают не знаю .
Простое копирование в нужную директорию не ведет к обновлению.