Вышел ли фильм Гарри Поттера 6, потому что на некоторых сайтах написано что дата премьеры 19-20 ноября 2008г.

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Киндер Пингви Ученик (243) 15 лет назад
нет премьеру фильма задержали до 2009 года
Алексей Петрович Ученик (173) 15 лет назад
Гарри Поттер и Принц-полукровки дата выхода перенесена

Ждать в этом году нового фильма из серии про Гарри поттера под названием Гарри Поттер и Принц полукровка больше не стоит. Студия Warner Brothers, полноправная владелица прав на экранизацию знаменитой книги, переназначила дату премьеры фильма про мальчика, который выжил с ноября этого года на 17 июля следующего, то есть почти на целый год. Но нет повода беспокоиться, сделано это из благих целей — чтобы создать очередной шедевр. Представители студии обещают, что перенос Гарри Поттера 6 никак не повлияет на съемки седьмого фильма, который по некоторым данным выйдет в двух частях из-за своего насыщенного сюжета.
Сахаринка Профи (922) 15 лет назад
Нет. Из-за забастовки сценаристов съемки были задержаны. Но фильм уже отснят. Сейчас монтируется.