для вас важнее на вечеринке поесть-попить или нечто духовно-культурно-возвышенно-утонченное?

Мяу Искусственный Интеллект (386894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Мудрец (17014) 15 лет назад
духовно -культурно-тепло- эмоциональное
Остальные ответы
Даша Знаток (429) 15 лет назад
главное приятные люди)
Пользователь удален Мастер (1167) 15 лет назад
духовно-возвышенное и утонченное - но вообще-то если и еды немного было бы -но еда должна была бы быть тоже утонченная.
а то говорить о высоком и жрать картошку в мундире. . -как-то некочепыжно, граждане. . :)))
МяуИскусственный Интеллект (386894) 15 лет назад
Аринушка! так если я выставлю на стол икру и лангеты - все опять же бросятся жрать!
я Мастер (1229) 15 лет назад
Пообщаться с интересными людьми и вкусно поесть. Кстати поесть можно вскладчину.
МяуИскусственный Интеллект (386894) 15 лет назад
блин! когда все едят, общение на уровне желудка.. точно! одни булки-батоны....-))) нужно придти сытым или не голодным.. и пообщаться!