Какой лучше антивирус Касперский или Nod 32 ? Был Касперыч но мастер после переустановки Винды поставил Нод,

Иришка Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Касперский лучше . НОД 32 ставят потому что он заломан давным давно и денег платить не надо . Касперский труднее использовать на халяву, но вирусы он ловит на лету, другие пропускают, а потом начинают отлавливать.
Остальные ответы
Александр Реверчук Знаток (439) 15 лет назад
Нод проще в експлуатации, но Касперский мощнее. Недавно появился вирус который заразил сам НОД32, а после установки Каспрерского все было исправлено, НО выбор за вами
БКБ Знаток (452) 15 лет назад
касперский лудше он и в обращении более прост и отискивает вирусы легко и быстро и главный плюс каспера надо обновлять каждые 2 дня а нод каждый день
unnamed noname Знаток (307) 15 лет назад
Na pervom meste Kaspersky Internet Security 2009 a na vtorom DrWeb a ostal'nie Antivirusi polnaya Zhopa
Дарья Плаксина Профи (902) 15 лет назад
Касперский очень тормозит систему, Nod - немного замороченный, лучше всего Firewall - он у меня уже года три стоит и никаких проблем! Очень советую.
Источник: Все гениальное-просто
Aziz Yankee Мастер (1426) 15 лет назад
Konechno KAV. Samoe luchsee-tam est iCheck. Eto znachit posle proverki fayla stavit "pechat" i ne budet proverat ego esli ne izmenitsa dostup k tomu faylu kluch k KAV 7 NUJEN? Spasibo za vnimanie. Dop.info: yankee-z@mail.ru Luchsiy otvet? 10b?
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
каспер может ловить червяков налету, а нод нет вот и все отличие
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
Стоял у меня года 3 NOD, работал без проблемок, сечас стоит KAV 2009, надо сказать сильная вещь, и незамечаю что он тормозит систему, даже если и тормозит, то справляется со своей работой уверенно. Сам сейчас больше склоняюсь к Касперскому
Андрей Логвиненко Мастер (1194) 15 лет назад
Нод это полный бред, проверил сам у нас стоит лицензия, а работы от него ни какой, пропускает всё подряд, реально я сам вижу что на флехе вирус а Нод пишет что все чисто-это маразм!!! Каспер конечно более активный зато очень часто просит обновления но рубит многое, а ещё лучше возьми бесплатный антивирус Avira - тема супер хоть и бесплатный рвёт всё!!!Поставь не пожалееш!!!