Дезодоранты и алюминий в организме.

Евгений Родин Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Я пользовался очень много Олд Спайсем. Были чёрные круги у подмышек. Врач сказала не пользоваться стиками, а аэрозолями. Полгода пользовался аэрозолями, подмышки в норме. Но вопрос: алюминий остался в организме? Как это понять?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 7 лет назад
Да уж.... А сколько народу готовило и готовит, ело и ест из алюминиевой посуды алюминиевыми вилками и ложками.... Миллиарды. и все обречены?! Кажется, что шумиха с аллюминием просто очередной развод народа на бабки.
Остальные ответы
череп Ученик (156) 7 лет назад
так они типа вредные?
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Олюминий можно жрать ложками это не серебро, организм его легко разлогает.
ksk05 Знаток (284) 7 лет назад
Если не ошибаюсь, то он не выводится организмом. И от переизбытка вызывает рак. Но в обычных дезодорантах настолько мало количество, что это вам не повредит.
ffffffff fffff Ученик (38) 7 лет назад
конечно остался, но в маленьком количестве
L. Ученик (228) 7 лет назад
по-моему, это все ложь и провокация. Есть алюминий и есть, то в малых кол-ах, ничего страшного. Правильно сказал комментатор передо мной, сколько ели из этой посуды, никто не умер.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175347) 7 лет назад
Ну как?
Ты долбоеб, ведь сказали же тебе-не пользоваться, а ты пол-года на это дело куй положил.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 7 лет назад
Странное отношение молодых отвечающих-к алюминию; хотя, из-за их знаний (крайне низких) -это
простительно. Алюминий, будучи на порядок (в 10 раз) активнее ионов кальция может **выбивать**
последних из состава костной и хрящевой тканей и, как следствие, остеопороз-обеспечен. В 20 веке не зря, алюминий называли-**серебром, для бедных** и посуда из сплавов этого металла сослужила худую славу, увеличив процент заболевших остеопорозом-кратно (не-на сколько процентов, а-во сколько раз).
Увы, мода-не только, повышает имидж, НО, к великому сожалению-разрушает здоровье (один вейп-чего стоит, из последних писков моды).
Виктория Мелихова Ученик (118) 7 лет назад
ооо да, эти вейпы вообще мрак. Самое печально, что все о сих пор верят, что они безвредные.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) Ничего-удивительного; когда, даже, на российских каналах присутствует-ложь, как в рекламе, так и-на самих передачах, тут и-слепой поверит. Даже, марка канала РТР, многими расшифровывается, как Рекламное Телевидение России (куда, уж, дальше-то...); а, ведь, оно должно отображать-интересы России, а не интересы самого канала.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Нету у вас в организме никакого алюминия...
Пойлов АлександрЗнаток (425) 7 лет назад
а как же мозг? ;)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Во его иногда надо ВКЛЮЧАТЬ!
сергей сиваков Ученик (68) 7 лет назад
ты брат терминатора!
Александр ТрофимовВысший разум (4684584) 7 лет назад
мдя... а если ртути выпьет, то и на Т1000 потянет)))
сергей сергеев Ученик (105) 7 лет назад
Олдспайс не содержит алюминия.
Соловей Оракул (71224) 7 лет назад
Откель ты взялся такой продвинутый?
Профи (610) 7 лет назад
Да любая хрень попавшая на кожу впитывается в организм.. аллергия почему бывает от одежды, потому что ядовитая краска используется и впитывается через кожу когда потом растворяется при соприкосновении с одеждой
Вера Сычева Мастер (1028) 7 лет назад
Ну, по идее можно сделать анализы какие-нибудь или диагностику гистологического направления. Сейчас же много методик определения состояния организма и нахождения в нём различных артефактов (начиная с микроорганизмов и заканчивая наличием ионов веществ, которые не должны находиться в норме у здорового человека).
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 7 лет назад
Мыться чаще и не пользоваться всякой гадостью