Какие салаты Вы готовили на Новогоднюю ночь? Люблю покушать вкусно, может из предложенного что то понравится.

макис Профи (891), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Волкова Профи (562) 7 лет назад
Оливье, Мемозу, Сельдь под шубой, Греческий, Морская звезда
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 7 лет назад
Мемоза- это млять круто!
Sergey Знаток (304) 7 лет назад
Оливье, Сельдь под шубой, Винегрет, Цезарь, Греческий, Мимозу, и много другое!
Slava Искусственный Интеллект (161690) 7 лет назад
Ну как же коллеге отказать?
макисПрофи (891) 7 лет назад
Летом повеело...
Slava Искусственный Интеллект (161690) Люблю красочные и сочные блюда!
Gorislavka Профи (697) 7 лет назад
Салаты "Нарцис" и "Любовница". Очень классные.
Беспокойная МамаЗнаток (489) 7 лет назад
салат" Нарцисс", что там в составе.
Gorislavka Профи (697) Слоями. 1 -ый слой: натертые на крупной терке белки; 2 -ой слой: натертые на крупной терке сырки; 3 -ий слой: натертое на крупной терке сливочное масло; 4 -ый слой: мелко нарезанные крабовые палочки; 5 -ый слой: натертое на крупной терке яблоко; 6 -ой слой: посыпать тертыми на мелкой терке желтками. Майонезом промазываю не все слои. Я еще добавляю лук после масла, мелко порезанный, лучше красный - совсем чуть-чуть, и после него майонез. Ну и после яблок тоже. Натирать все "на весу". Он тогда воздушный получается. Думала - будет очень жирный. Нет он нежный и нам нравится.
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 7 лет назад
на 2 января готовила Царскую шубу. все тоже. что в сельди, но вместо нее - красная рыба и красная икра
Оксана БудуУченик (130) 7 лет назад
и как? кстати, майонез не перебивает вкус рыбы?
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) как? очень вкусно. и нет, не перебивает, я его ведрами и не кладу, делаю с помощью соусника сетку
Беспокойная Мама Знаток (489) 7 лет назад
салат " Любовница", салаты" курин нежность", " крабовый" и " купеческий". золовка готовила салат из говяжьего сердца.
денис лихт Просветленный (29426) 7 лет назад
Хз как называется, но из салатов мне такой понравился:
Отварная курятина
Маринованный лук
Грибы (маринованные, обжаренные или сырые шампиньоны)
Яйца вареные
Сыр тертый
Чипсы
Слоями в том порядке что написал.
Каждый слой мажем майонезом.
С сырыми шампиньонами понравилось больше.
Майонез делаю сам (из перепелиных яиц конечно...)
Чипсы надо крошить сверху, но так они мокнут, поэтому немного для украшения, а остальные рядом)
Катя Боровская Ученик (157) 7 лет назад
оливье, петушок, салат под шубой, цезарь.
VVP Мудрец (18266) 7 лет назад
с морепродуктавми
Еж Гуру (3679) 7 лет назад
Мясо, ананас, мандарин, кукуруза, майонез - такой новогодний легкий салатик!!!
c r Профи (949) 7 лет назад
Оливье, бурачный салат (натертый бурак, куриное филе мелко нарезанное, дробленные грецкие орехи, пару зубчиков чеснока, майонез, сметана) и салат из болгарских перцев (перчики, куриное филе мелко нарезанное, грибочки маринованные, майонез, сметана).
Наталья Бирюкова Гуру (3104) 7 лет назад
Оливье, мимоза, ветчинный.