Как доказать начальнику что он далбаёб?

MIkhail Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
Знаете, никак. Во-первых объяснить долбаебу-руководителю, что он долбаеб сможет только такой же долбаеб, но который занимает более высокую должность. Дабы не нарушать субординацию. Во-вторых, может начальник и не долбаеб вовсе, а просто задел ваше личное достоинство, и вы обидимшись...
Остальные ответы
Arsenal Мастер (1407) 15 лет назад
подвести к зеркалу если он действительно ...то он поймет
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
А зачем ему еще что-то доказывать?!!! Докажите лучше, что Вы умнее его. А там он и сам допрет, что он ...
ĭŖîņằ Профи (514) 15 лет назад
незнаю сами мучеемся! а как правильно пишеться : мучиимся?
егор харитонов Ученик (169) 15 лет назад
Напиши заявление об увольнение и все ему прямо скажи)))
Master Of PuppetS Мастер (1620) 15 лет назад
Пока он начальник - это невозможно.... Я начальник - ты дурак, ты начальник - все вокруг и с этим не поспоришь... Si La Vie....
Дина Мастер (1524) 15 лет назад
Все они такие! ! ХИ-ХИ-ХИ!!!! И наверное об этом знают, но тщательно пытаются скрыть!!!!
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
На его реплики спокойно ответить и еще сказать комплименты Он будет ошарашен
/// Мастер (1890) 8 лет назад
Доказать ему, что он долбаеб.... Это же логично
Источник: http://natribu.org