подскажите чем можно покрыть железную печь в бане, чтобы не сыпалась окалина и ржавчина чтобы надолго и красиво

Андрей Шиленберг Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Тиккуриловскими красками для печей они у них чёрного и серебристого цвета. Конкретно можно посмотреть на сайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
Цинол+Алпол. и толщина покрытия не менее 80 мкм.
Сергей Кузнецов Мастер (1073) 15 лет назад
я видел на предприятии грунтовку которая держит 200градусов поищи в инете
ОлК Мастер (2334) 15 лет назад
обложи кирпичом в 1 слой, тепло дольше держать будет
Татьяна Мастер (1667) 15 лет назад
мы обложили красным кирпичем, очень красиво смотрится и тепло дольше сохраняет.