Люди дорогие помогите пожалуйста выбрать хорошую машину. сам я хочу 99 2001 до 2003 года максимум за 120 тыс. и инжектор

Александр Васильев Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
А мне из отечественных автомобилей больше всего ВАЗ 21 120 нравится. За 120 тыс. можно 2000-2001 года взять.
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Трудно посоветовать... просто выбор делиться с разу на две категории.... русская машина или иномарка... если иномарка то бери пассата б3/б4 например... хорошая долговечная машина.... если только однмоу кататься то что нить поменьше можно поискать.... корсу опеля например или гольфика... .

Выбор на самом деле большой.. в. се зависит от твоих потребностей