ФАБРИКА ЗВЕЗД! а почему все они такие бракованные, китайские и не качественные?:)

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429133) 7 лет назад
на завод их нАда, к токарному станку ))))
Индарс ЛощиловМудрец (15102) 7 лет назад
- Во-во!!!
ДафнаИскусственный Интеллект (280983) 7 лет назад
Ага, шпильки нарезать - по локти в мазуте, шоп и поср.. ть сходить нельзя было.
NOVOL Мудрец (12384) Это верный метод выбить дурь из их тупой башки!
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 7 лет назад
А откуда качество без образования? ((( Кто там поет - ни одного с музыкальным образованием)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 7 лет назад
Не прошли естественный отбор, проскочили, какие потребители такой и товар)
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 7 лет назад
спрос рождает предложение
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
скорее так: отсутствие спроса порождает...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
талант - штучный товар, а конвейер это штамповка
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 7 лет назад
Дело не в отобранном " товаре" , а проблема в "товароведе" , который и подбирает брак по своему вкусу и интересам ...
саша кирпа Гуру (4865) 7 лет назад
зато денюшку в них вкладывают настоящую
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
и не малую!
* Профи (601) 7 лет назад
какая фабрика, такие и звезды
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 7 лет назад
А почему футболисты некачественные? А почему писатели некачественные? Художники почему? Да потому что человечество с приходом интернетов и ай-падов утратило человеческий облик, а вместе с ним и культурные ориентиры... Отбор проводят такие же бездари
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Ширпотреб не эксклюзив однако - однозначно
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
КАКАЯ ФАБРИКА ТАКИЕ И ЗВЕЗДЫ
Паник Мастер (1653) 7 лет назад
Потому что у них родители алкаши и наркоманы.. простые люди хоть иногда просыхают
Екатерина Муроченко Гуру (3195) 7 лет назад
Потому что качественный вокал никому не интересен и музыку хорошую не слушает «народ»
Алексей Бочкарёв Профи (712) 7 лет назад
Все эти повальные, фабрики и "заводы" звёзд. Творчество, наука и спорт. Приобщение детей, только к науке, спорту и творчеству. Нанесёт будущему страны урон, вполне соизмеримый даже с войной. Я о том, что современные дети, подростки, да и многие взрослые. Знают о происхождении продовольственных продуктов, только в пределах магазинных и рыночных полок. Дети, и некоторые взрослые, случись неурожай. При наличии в стране, огромных плодородных, земельных площадей. Имея семена, воду. Не смогут вырастить для своих желудков, никакой растительной пищи. А когда неурожай, и с деревьев сорвать тоже нечего. Да кто-то и сорвать, даже не сможет. Абсолютно нет, никакой пропаганды, физического труда. А хуже всего. Нет, пропаганды крестьянского труда, труда кормильцев нации, и страны. Враги и недруги, нас кормить не будут, даже за деньги. А мы, в свою очередь, можем прокормить, экологическими продуктами, абсолютно всех на Земном шаре. Конечно если, с пропагандой творчества. Не забудем, и не будем пренебрегать. Пропагандой физического труда. В буквальном смысле. Дающего нам всем, главное. Это Жизнь. Многие профессии, хороши и безусловно нужны. Но без продуктов на столе, все они обречены. Говорю как, потомственный крестьянин и рабочий. Сейчас в сёлах, можно наблюдать удручающую картину. Зарастающие бурьяном поля, а хуже всего огороды. Мы с малых лет, благодаря родителям. Помогая им, в производстве продуктов растениеводства. Умели и могли, даже сами, вырастить для себя продовольствие, чтобы не умереть с голоду. А сейчас, обрабатывать и содержать огороды, люди ленятся. Обстановка и климат на Земле, не без нашего участия. Меняется с огромной скоростью. И если мы взрослые, не начнём также меняться сами. Подстраиваясь под климатические и политические изменения в мире. А главное, если не займёмся вплотную, трудовым и духовным, воспитанием будущего поколения Земли. Мы также, повторим судьбы, всех предыдущих, четырёх цивилизаций Земли. А мне почему-то не хочется, в пятый раз. Наступать, на одни и те-же грабли. Всё-таки они," больно бьют по лбу". А лоб у меня, как и у вас всех. Отнюдь не железный.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Полностью с вами согласен!
Алексей Бочкарёв Профи (712) Огромнейшее вам СПАСИБО, за понимание и поддержку. Вы умный и мудрый человек, если заметили и понимаете, эту отнюдь не последнюю. Проблему современного общества.
Ермакович Владимир Гуру (3668) 7 лет назад
Я вот как не всматриваюсь - ни одной звезды никогда и не видел ни на сцене, ни по телику... Вот даже Юрия Никулина за звезду не считаю, а тем более какую там "примадонну" Пугачёву. Чушь полнейшая, ведь все звезды на небе, а точнее в космосе. Но это выбор каждого человека где, когда и в чём видеть звезду. Хотя, эти так называемые "звёзды" так любят себя пиарить по поводу и без повода, показывать свой безинтеллектуальный ум, что многие внушаемые безропотно идут к ним на заклание как кролики к удаву.