Прошу о помощи (сон)

Yakumo Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, помогите понять, что значит сон:

В моей комнате поселилось н-ое коли-во белых мышей.. а за переделами моей комнаты было множество разных котов.. и я специально оставляла дверь открытой для истребления этих мышей.. потом как мне показалось осталась всего одна мышь и я ее решила сама поймать.. она забежала в шифанер и пыталась скрыться среди одежды, я все вывернула и схватила ее.. до сих пор помню это тепло от нее.. когда я стала ее выносить из комнаты, она вцепилась мне в руку как будто понимая, что там ее ждет смерть..
А дальше... я просто стала стучать ей по стенке, дабы отцепить, и швырнула на пол, потом ушла.
Но было очень жаль... хотя знала, что котам ндо мышей съесть... очень жаль... они были белые и очень крсивые и милые.
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
к предательству со стороны друзей, будут слезы и переживания, ведь ради них вы готовы были пожертвоать, если не собой, то своими чувствами
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
ты когото предашь. скорее всего намеренно
Лика Классная Знаток (286) 15 лет назад
ты что то теряешь или когото предаешь
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер.
Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей.
Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом.
Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.
По традиции котов наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, появление кота говорит о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, кот может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки.
А собственный кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни