А вам нравится слово ГУГЕНОТ или душу более греет св.ВАРФОЛОМЕЙ?Или как?Или как обычно?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Августа Профи (932) 15 лет назад
Мне больше душу, как гуманисту, греет ВЫРАЖЕНИЕ "варфоломеевская ночь". Неплохо бы так в соответствии с Уставом ООН иногда устраивать. Вот сейчас нам устроили полярную варфоломеевскую ночь, а всего лишь по тому, что кто-то заигрался продажей эфира в мировых масштабах.
Остальные ответы
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Как обычно - атеистофф, еретикофф и богохульникофф (не будем показывать пальцОм) жгли огънём, дробили кости, растягивали на дыбе (или на чём там растягивали) :) и радовалось сердце и католика, и гугенота ф едином и чистом порыве любви искренней, чистой и негасимой... )
Да здрафствует век21!!? Или Святая Инквизиция?
Александр Попов Просветленный (48121) 15 лет назад
Да ну их, гугенотов, не люблю религию... Вот тебе, товарищ, красивые девушки отвечают, это тема. Познакомил бы по-дружески, а?
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Прости .мне слово ДРУГ больше душу греет, а ещё ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
..Ты решил ник сменить ?!))))Гуг Енот... как-то смешно звучит... да и ВарфолоМей.... лучше уж Гугуце)))))
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Теплее от твоего ник-нейма!
А нравится св. ЛОРофамей!
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
хехе

что по мне, так Воланд устраивает ))
и чтоб опять всех раздел и казнил напрочь. .
Источник: навеяло известной Маргаритой что Булгаков родил...
ANNA AМастер (2182) 15 лет назад
Пральна. Я одну такую Прекрасную Булгакову знаю ))))))) Маргариту. Если казнит так казнит, милует так милует