про" новогодние " голубые огоньки Кажется что только Жириновского возмутило это "творчество")!

вал ... Просветленный (31041), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 7 лет назад
Засилье старых, деланных лиц и запись, запись, запись. Пренебрежение к зрителям Центрального Телевидения показывать запись. Натурально надобно, в режиме онлайн. Всех их уволить, в связи с утратой доверия телезрителей!!!
Вася КуролесовПросветленный (42736) 7 лет назад
У тебя 2 кнопки на пульте?)
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) Мне важен на новогодние праздники "Голубой огонек" и внутреннее содержимое должно соответствовать бренду. Много кнопок, но "Голубой огонек" один.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
красивая формулировка увольнения!
Остальные ответы
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) 7 лет назад
не смотрю ГО ибо там одни и те же бездарные оуевшие рожи ...кроме Лепса))) так что даже не заморачиваюсь
dmitry borodinМыслитель (9449) 7 лет назад
Ленпс алкаш охуневший, срет на зрителя.
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) скинь ссылку глянуть))) че то не верю, то что алкаш верю, а поет он пиюдато
александра александрова Искусственный Интеллект (645210) 7 лет назад
Всех возмущают бездарные телешоу. И не только на Новый год.
Бриллиантовые дороги Мастер (1245) 7 лет назад
Остальные, просто, не смотрели.
В советское время новогодняя программа была одной из самой лучшей в году.
А сейчас это какая-то вакханалия пошлятины и зомби-апокалипсиса потрёпанных "звёзд".
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241467) 7 лет назад
Не только Жириновского!)))) Благодаря этому "творчеству" пришлось лечь спать))))) И спастись от обжорства) Ура!!!
таня кот Мудрец (15118) 7 лет назад
Возмущает очень многих, но это только Жириновский может сказать.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Просто не смотрите, чтобы не возмущаться вслед за Жириновским.
вал ...Просветленный (31041) 7 лет назад
Я и не смотрел, но это праздник, программа праздничная и дааалеко не бесплатная для страны
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) А что вы за это заплатили? Я - ничего!
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
мы так и делаем! а им за это платят и не мало!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204459) 7 лет назад
Тут важно-чем именно возмутило. Врагов России и русской нации из либерально-демократической общественности возмутило большое количество старожилов голубых огоньков при ничтожно малом количестве молодёжи, насколько я это понял. Именно этот факт, а не якобы скаблезно-пошловатый чернушный юмор в новогодних передачах, особенно ярко выраженный для кое-кого в номере, высмеивающим западных бездарностей женского пола - Меркель, Рей и Клинтон. Хотя и это тоже их раздражало. Хорошие телешоу требуют вложения хороших денег, которых сейчас везде не хватает. Поэтому не будем придираться и скажем СПАСИБО И ЗА ЭТО. В следующий раз пусть за те же деньги будет более высокохудожественная, эстетичная, научно обоснованная, серьёзная, отцензуренная минкультом программа Нового Года, а не жалкий аналог западной вакханалии и безвкусицы.
вал ...Просветленный (31041) 7 лет назад
Спасибо? За что? За деньги и очень не малые потраченные на чушь!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204459) Хотели как лучше, быть похожими на западных, получилось как всегда, ибо в России щас меньше денег чем на западе.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208232) 7 лет назад
Не знаю где вы были, но новогодними "огоньками" недовольны зрители уже много лет, особенно их составом, который так приелся, что напоминает ежедневный приём одной и той же каши, которая ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает ...А, когда понимаешь, что эту новогоднюю кашу зрителю скармливают за его же, причём огромные деньги, рвотный рефлекс начинает совмещаться с диареей ...Не знаю как это проходит у Жириновского ...
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 7 лет назад
Наглость Пугачевой и ее мафии просто зашкаливает Сколько лет можно навязывают людям бездарность и показывать только своих? Они ее опять поддержали .Безвкусно, бездарно и противно! Вообще не смотрю эту халтуру никогда Просто думаешь все же Новый год, как бы привыкли смотреть Огоньки
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Меня раздражают наивные, радостные рожи постоянно изображающие какую то вселенскую радость на фоне экономической катастрофы и военных действий в Сирии
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
доктор, как же их вылечить-то? может им на лесоповал всем пора?)))
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Или в шахту, пусть поработают руками и увидят своими глазами Россию и узнают где Бог!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Нужно с юмором на это смотреть, а не раздражаться по таким пустякам!
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Уже и юмора нехватат... юмор, он на то и юмор, что некоторой массмедиа -- недоступен...
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
так они же за это деньги получают и не малые и им кажется, что это интересно! а народ перестал их смотреть! так то вот!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Какая разница, кого смотреть хорошо принявшим телезрителям? Лишь бы музыка была новогодней!
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Ну за всех-то зрителей не надо отвечать... есть и зрители утонченные да к тому ж непьющие!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) Я ответила только за себя.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
Фигня! Мы люди, а не скот, как думает кто то там на телевидении!
Vladimir Ottotott Оракул (61952) 7 лет назад
И меня тоже возмутила Новогодняя программа на телеканалах.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Это традиция... Пусть будет
anikПросветленный (44330) 7 лет назад
у вас как с головой ?
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 7 лет назад
Не только ГО на всех каналах в НГ из года в год одни и теже лица поэтому я уже давно не смотрю телевизор.