НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО! ПОСТОЯННО ПРИХОДИТ

Александр Минев Ученик (138), закрыт 7 лет назад
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

itcsizm@ukrpost.ua
mailbox is full: retry timeout exceeded

------This is a copy of the message's headers. ------
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 7 лет назад
У адресата переполнен почтовый ящик. Поэтому почтовый робот возвращает письмо отправителю. Нельзя впихнуть невпихуемое...
Саша ЛейнУченик (117) 7 месяцев назад
хахаха красавчик
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9785) 7 лет назад
Так ящик удален либо заблокирован
Brad9aga Оракул (64274) 7 лет назад
Это сообщение было создано автоматически программным обеспечением доставки почты.

Сообщение, которое вы послали не может быть доставлен в одну или более из его
получателей. Это постоянная ошибка. Следующий адрес (адреса) не удалось:

itcsizm@ukrpost.ua
почтовый ящик переполнен: Тайм-аут превысил повторных попыток

------Это копия заголовков сообщения. ------
Александр МиневУченик (138) 7 лет назад
Я И САМ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ, ВОПРОС В ТОМ-----ПОЧЕМУ МОЕ ПИСЬМО ТАМ НЕ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ?
RomRom Искусственный Интеллект (154657) 7 лет назад
Ошибка «mailbox is full» свидетельствует об исчерпании дискового пространства на стороне адресата.