Будет ли драка Спартак-Зенит?

Denis Strike Профи (513), закрыт 15 лет назад
После вывески Зенитом плаката, "Сдох ваш Яшин сдохнит Динамо" как вы думаете попадет ли мягко говоря зенитовцам? :) :) :) я думаю конкретно =)
Лучший ответ
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
будет.. .
хотя в общем то я не понимаю зачем бить болел Зенита. можно подумать, что они все учавствовали в создании этого баннера. из-за каких то нескольких ублюдков должны страдать невинные люди, которые как раз таки уважают Яшина.
теперь и на матчи спокойно не сходишь. придёшь на матч и увезут на машине с красным крестом.. .
обидно.. . =(
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Вообще о таких делах договариваются заранее. И если ты не состоищь в фирме и у тебя в фирмах не друзей - то не узнаешь об этом до дела)
PS Ща начнется типа будем епашить бамшей)
OF Мыслитель (6235) 15 лет назад
мне кажется будет потому что будет обидно!
Frost Гуру (3521) 15 лет назад
если что то про мясников напишут то конечно
зенит выйграет этот матч.)
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
а ты думаешь без банера все ходили бы и целовались?
да без разницы, бойня и так была бы...
Пользователь удален Мастер (1279) 15 лет назад
Представляю что будет Еси Быстров и Погребняк подеруться. Во ржач будет Быстров ему морду расцарапает (максимум)
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Да она и без плаката будет. И небось не только спартачи подтянутся.
Артём Знаток (302) 15 лет назад
да я думаю что будет. такое не прощают.
Анатолий Егоров Мастер (1294) 15 лет назад
еще и кони придут бомжей хуя*рить!
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Будет. Хотя не хотелось бы, чтобы драка была. Тех, кто этот плакат вывешивал, в Москве не будет. И, если баннер осудили даже фаны Зенита (хотя и не все) , то вот на случай избиения питерцев в Москве обидятся уже все фаны Занит и спартачей в Москве ожидает не менее "тёплый и радушный" приём. Вот и будут каждый раз друг к другу в гости ездить как на войну. Сейчас-то межуду этими клубами отношения не простые. А после драки и просто война начнётся. Хотя, всё зависит от масштабов драки. Обычные драки и раньше бывали. А вот если будет что-то серьёзное, то отношения между клубами совсем испортятся.