Что, кроме измены, вы НИКОГДА не сможете простить любимому человеку?

Glowy Boy Мастер (1854), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
Обман, его ставку считать себя выше, ненависть, и самолюбие!
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
любое предательство....
сергей захаров Ученик (9) 15 лет назад
мне кажеться остальное всё можно простить
Xenia Xtreme Гуру (3042) 15 лет назад
Если он скрысятничает.. . И ничего не скажет.. . Просто скрысятничает...
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
рукопрекладство!!! и унижения в общей компании
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Насчет измены я бы подумала еще. Но вот предательства не прощу.
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
измену прощу. . предательство нет
Светлана Ученик (182) 15 лет назад
ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ простить можно все, и даже измену, все зависить от степени нужности этого любимого
MoroShka Мастер (2387) 15 лет назад
Неуважение, грубость, распускание рук, да вообще много чего.... Все доставляет боль.... Разочарование....
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Ложь и предательство. Хотя измена включает в себя данные понятия...
Mr. голубая ШЛЯПА Мастер (1393) 15 лет назад
измены прощаются, предетальство тоже, обман-это вообще самое обычное дело, нет ничего непростительного, все прощается в меру ситуации и отношений!!!
Desire Просветленный (31435) 15 лет назад
Любимому человеку я прощаю всё...
Любовь прощает всё...
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
1. Ложь. вранье. лучше пусть парни говорят правду, даже самую не выносимую
2. побои, рукоприкладство.. .
3. не уважение ко мне
оля Профи (729) 15 лет назад
Не прощу то, после чего будет разочарование в человеке, и даже не важно будет ли это измена, предательство или что-то ещё...После чего возникнут мысли в голове"а нужен ли мне такой человек рядом? "
Алина Мастер (1743) 15 лет назад
посуду немытую точно не прощу))))))))))))
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Ложь, насмешки и равнодушие