Каким танцем вы могли бы передать свои чувства... на какой танец пригласили бы свою любовь?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255025) 7 лет назад
На медленный, медленный танец в полутемном зале, когда руки переплелись и сердца бьются в унисон.

А об остальных танцах - их надо уметь танцевать! И танго, и брейк-данс и кукарачу и лезгинку. А не просто бла, бла, бла.
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Ты толстая?
Кира Искусственный Интеллект (255025) Я старая и опытная, но стройная. Авка моя.
Остальные ответы
Бориска Гуру (3926) 7 лет назад
это тот, который на голове - брейк данс вроде называется
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Я её боюсь уронить.
Виталий Мыслитель (6370) 7 лет назад
С любимой конечно же танго
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Эээээ! Конечна Лезгинка, ээээ сюда иди жи есть!
Sam Sung Гуру (3003) 7 лет назад
Я не знаю как этот танец называется, раньше так на дискотеках под медленную музыку парами танцевали.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 7 лет назад
Я танцевать вообще не умею. "Медведь на ухо наступил".
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
не очень танцую,
но вальс люблю.
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
Танцем племени Тумба-Юмба