есть у кого нибудь НЕРО???

Елена Знаток (402), на голосовании 15 лет назад
нужна програма для записи дисков. скиньте мне плиз... спасибо
Голосование за лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
дык скачай.
cdburnerxp.se
проще, меньше жрёт, бесплатная.
с функцией записи дисков справляется на все 100%
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Nero 9 - это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать,
считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ashampoo Burning Studio - одна из лучших программ для создания и копирования данных, аудио и видео на CD, DVD или Blu-ray диски. Основные возможности Burning Studio: создание MP3 CD/DVD/Blu-ray дисков, запись фильмов в форматах Video DVD, Video CD (VCD) или Super Video CD (S-VCD),
создание и запись образов CD/DVD/Blu-ray, возможность работы с проектами, очистка перезаписываемых дисков, поддержка функции Drag&Drop, возможность автоматической настройки параметров записи, запись WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis файлов на Audio CD без дополнительных плагинов и много других возможностей.
Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
Иди на http://soft.mail.ru Там полно бесплатных и довольно неплохих писалок.